KVM18500/10

Центробежная сила
18,931 кгс
Мощность
13,500 Вт
Обороты
1000 об/мин
Масса
660 кг
Технические характеристики
| Модель | KVM18500/10 |
| Мощность | 13500 Вт |
| Центробежная сила | 18931 кгс (185.713 кН) |
| Масса | 660 кг |
| Ток | 25.5 A |
| Обороты | 1000 об/мин |
| Напряжение | 3×400В |
| ATEX | Нет |
| Степень защиты | IP66 |
Применение
- 1Вибрационные грохоты и классификационные сита
- 2Питатели сыпучих материалов (песок, щебень, руда)
- 3Бункеры и силосы — побуждение потока материала
- 4Вибрационные конвейеры для транспортировки
- 5Сортировочное и рассеивающее оборудование
- 6Металлургические и горнодобывающие процессы