KVM5000/15

Центробежная сила
5,552 кгс
Мощность
3,300 Вт
Обороты
1500 об/мин
Масса
182 кг
Технические характеристики
| Модель | KVM5000/15 |
| Мощность | 3300 Вт |
| Центробежная сила | 5552 кгс (54.465 кН) |
| Масса | 182 кг |
| Ток | 5.4 A |
| Обороты | 1500 об/мин |
| Напряжение | 3×400В |
| ATEX | Нет |
| Степень защиты | IP66 |
Применение
- 1Вибрационные грохоты и классификационные сита
- 2Питатели сыпучих материалов (песок, щебень, руда)
- 3Бункеры и силосы — побуждение потока материала
- 4Вибрационные конвейеры для транспортировки
- 5Сортировочное и рассеивающее оборудование
- 6Металлургические и горнодобывающие процессы