KVM13500/10
KVM13500/10
Центробежная сила
13,788 кгс
Мощность
10,000 Вт
Обороты
Масса
480 кг
Технические характеристики
МодельKVM13500/10
Мощность10000 Вт
Масса480 кг
Ток17.2 A
Напряжение3×400В