KVM-M60/15

Центробежная сила
54 кгс
Мощность
95 Вт
Обороты
1500 об/мин
Масса
5.1 кг
Технические характеристики
| Модель | KVM-M60/15 |
| Мощность | 95 Вт |
| Центробежная сила | 54 кгс (0.525 кН) |
| Масса | 5.1 кг |
| Ток | 0.21 A |
| Обороты | 1500 об/мин |
| Напряжение | 220В |
| ATEX | Да (II 2D) |
| Степень защиты | IP66 |
Применение
- 1Вибростолы для тротуарной плитки и блоков
- 2Бетонные формы и изделия ЖБИ малых серий
- 3Лабораторные виброгрохоты и просеиватели
- 4Пищевое производство — сита для муки, специй, круп
- 5Малые питатели и дозаторы
- 6Фасовочные и упаковочные машины