KVM-M300/3

Центробежная сила
301 кгс
Мощность
250 Вт
Обороты
3000 об/мин
Масса
8.5 кг
Технические характеристики
| Модель | KVM-M300/3 |
| Мощность | 250 Вт |
| Центробежная сила | 301 кгс (2.953 кН) |
| Масса | 8.5 кг |
| Ток | 1.15 A |
| Обороты | 3000 об/мин |
| Напряжение | 220В |
| ATEX | Да (II 2D) |
| Степень защиты | IP66 |
Применение
- 1Вибростолы для тротуарной плитки и блоков
- 2Бетонные формы и изделия ЖБИ малых серий
- 3Лабораторные виброгрохоты и просеиватели
- 4Пищевое производство — сита для муки, специй, круп
- 5Малые питатели и дозаторы
- 6Фасовочные и упаковочные машины