KVM-M130/3

Центробежная сила
153 кгс
Мощность
160 Вт
Обороты
3000 об/мин
Масса
4.7 кг
Технические характеристики
| Модель | KVM-M130/3 |
| Мощность | 160 Вт |
| Центробежная сила | 153 кгс (1.501 кН) |
| Масса | 4.7 кг |
| Ток | 0.73 A |
| Обороты | 3000 об/мин |
| Напряжение | 220В |
| ATEX | Да (II 2D) |
| Степень защиты | IP66 |
Применение
- 1Вибростолы для тротуарной плитки и блоков
- 2Бетонные формы и изделия ЖБИ малых серий
- 3Лабораторные виброгрохоты и просеиватели
- 4Пищевое производство — сита для муки, специй, круп
- 5Малые питатели и дозаторы
- 6Фасовочные и упаковочные машины