KVM-M200/15

Центробежная сила
201 кгс
Мощность
180 Вт
Обороты
1500 об/мин
Масса
15.6 кг
Технические характеристики
| Модель | KVM-M200/15 |
| Мощность | 180 Вт |
| Центробежная сила | 201 кгс (1.972 кН) |
| Масса | 15.6 кг |
| Ток | 0.45 A |
| Обороты | 1500 об/мин |
| Напряжение | 220В |
| ATEX | Да (II 2D) |
| Степень защиты | IP66 |
Применение
- 1Вибростолы для тротуарной плитки и блоков
- 2Бетонные формы и изделия ЖБИ малых серий
- 3Лабораторные виброгрохоты и просеиватели
- 4Пищевое производство — сита для муки, специй, круп
- 5Малые питатели и дозаторы
- 6Фасовочные и упаковочные машины