KVM400/15
KVM400/15
Центробежная сила
319 кгс
Мощность
270 Вт
Обороты
1500 об/мин
Масса
17.2 кг
Технические характеристики
МодельKVM400/15
Мощность270 Вт
Центробежная сила319 кгс (3.129 кН)
Масса17.2 кг
Ток0.6 A
Напряжение3×400В