KVM400/15

Центробежная сила
319 кгс
Мощность
270 Вт
Обороты
1500 об/мин
Масса
17.2 кг
Технические характеристики
| Модель | KVM400/15 |
| Мощность | 270 Вт |
| Центробежная сила | 319 кгс (3.129 кН) |
| Масса | 17.2 кг |
| Ток | 0.6 A |
| Обороты | 1500 об/мин |
| Напряжение | 3×400В |
| ATEX | Да (II 2D) |
| Степень защиты | IP66 |
Применение
- 1Вибрационные грохоты и классификационные сита
- 2Питатели сыпучих материалов (песок, щебень, руда)
- 3Бункеры и силосы — побуждение потока материала
- 4Вибрационные конвейеры для транспортировки
- 5Сортировочное и рассеивающее оборудование
- 6Металлургические и горнодобывающие процессы