KVM270/10

Центробежная сила
228 кгс
Мощность
260 Вт
Обороты
1000 об/мин
Масса
20.5 кг
Технические характеристики
| Модель | KVM270/10 |
| Мощность | 260 Вт |
| Центробежная сила | 228 кгс (2.237 кН) |
| Масса | 20.5 кг |
| Ток | 0.55 A |
| Обороты | 1000 об/мин |
| Напряжение | 3×400В |
| ATEX | Да (II 2D) |
| Степень защиты | IP66 |
Применение
- 1Вибрационные грохоты и классификационные сита
- 2Питатели сыпучих материалов (песок, щебень, руда)
- 3Бункеры и силосы — побуждение потока материала
- 4Вибрационные конвейеры для транспортировки
- 5Сортировочное и рассеивающее оборудование
- 6Металлургические и горнодобывающие процессы