KVM11500/15

Центробежная сила
11,444 кгс
Мощность
11,000 Вт
Обороты
1500 об/мин
Масса
361 кг
Технические характеристики
| Модель | KVM11500/15 |
| Мощность | 11000 Вт |
| Центробежная сила | 11444 кгс (112.266 кН) |
| Масса | 361 кг |
| Ток | 19 A |
| Обороты | 1500 об/мин |
| Напряжение | 3×400В |
| ATEX | Нет |
| Степень защиты | IP66 |
Применение
- 1Вибрационные грохоты и классификационные сита
- 2Питатели сыпучих материалов (песок, щебень, руда)
- 3Бункеры и силосы — побуждение потока материала
- 4Вибрационные конвейеры для транспортировки
- 5Сортировочное и рассеивающее оборудование
- 6Металлургические и горнодобывающие процессы