KVM-FU 1350/10

Центробежная сила
1,300 кгс
Мощность
800 Вт
Обороты
1500 об/мин
Масса
38 кг
Технические характеристики
| Модель | KVM-FU 1350/10 |
| Мощность | 800 Вт |
| Центробежная сила | 1300 кгс (12.753 кН) |
| Масса | 38 кг |
| Ток | 1.6 A |
| Обороты | 1500 об/мин |
| Напряжение | 3×400В |
| ATEX | Нет |
| Степень защиты | IP66 |
Применение
- 1Круглые вибрационные грохоты и сита
- 2Сушильные, моечные и полировальные сита
- 3Обезвоживающие грохоты в обогащении полезных ископаемых
- 4Глазуровочные машины — вибрация для равномерного покрытия
- 5Промышленное просеивание песка, гравия, минералов
- 6Тяжёлые вибрационные грохоты для горной промышленности