KVM-FT 200

Центробежная сила
175 кгс
Мощность
180 Вт
Обороты
1500 об/мин
Масса
10 кг
Технические характеристики
| Модель | KVM-FT 200 |
| Мощность | 180 Вт |
| Центробежная сила | 175 кгс (1.72 кН) |
| Масса | 10 кг |
| Ток | 0.45 A |
| Обороты | 1500 об/мин |
| Напряжение | 3×400В |
| ATEX | Нет |
| Степень защиты | IP66 |
Применение
- 1Круглые вибрационные грохоты и сита
- 2Сушильные, моечные и полировальные сита
- 3Обезвоживающие грохоты в обогащении полезных ископаемых
- 4Глазуровочные машины — вибрация для равномерного покрытия
- 5Промышленное просеивание песка, гравия, минералов
- 6Тяжёлые вибрационные грохоты для горной промышленности