KVM2000/15

Центробежная сила
1,765 кгс
Мощность
1,140 Вт
Обороты
1500 об/мин
Масса
46.7 кг
Технические характеристики
| Модель | KVM2000/15 |
| Мощность | 1140 Вт |
| Центробежная сила | 1765 кгс (17.315 кН) |
| Масса | 46.7 кг |
| Ток | 1.8 A |
| Обороты | 1500 об/мин |
| Напряжение | 3×400В |
| ATEX | Да (II 2D) |
| Степень защиты | IP66 |
Применение
- 1Вибрационные грохоты и классификационные сита
- 2Питатели сыпучих материалов (песок, щебень, руда)
- 3Бункеры и силосы — побуждение потока материала
- 4Вибрационные конвейеры для транспортировки
- 5Сортировочное и рассеивающее оборудование
- 6Металлургические и горнодобывающие процессы