KVM1800/15
KVM1800/15
Центробежная сила
1,477 кгс
Мощность
950 Вт
Обороты
1500 об/мин
Масса
45 кг
Технические характеристики
МодельKVM1800/15
Мощность950 Вт
Масса45 кг
Ток1.5 A
Напряжение3×400В