KVM-MV-2T

Центробежная сила
22 кгс
Мощность
24 Вт
Обороты
3000 об/мин
Масса
1.6 кг
Технические характеристики
| Модель | KVM-MV-2T |
| Мощность | 24 Вт |
| Центробежная сила | 22 кгс (0.216 кН) |
| Масса | 1.6 кг |
| Ток | 0.15 A |
| Обороты | 3000 об/мин |
| Напряжение | 220В / 400В |
| ATEX | Нет |
| Степень защиты | IP66 |
Применение
- 1Фармацевтическое дозирование и подача порошков
- 2Лабораторные виброгрохоты и аналитическое оборудование
- 3Точная подача в системах микродозирования
- 4Лёгкое пищевое оборудование (просеивание, сортировка)
- 5Упаковочные линии — вибрационное уплотнение продукта
- 6Медицинское и химическое оборудование малой мощности