KVM1500/7.5

Центробежная сила
1,257 кгс
Мощность
1,150 Вт
Обороты
750 об/мин
Масса
128 кг
Технические характеристики
| Модель | KVM1500/7.5 |
| Мощность | 1150 Вт |
| Центробежная сила | 1257 кгс (12.331 кН) |
| Масса | 128 кг |
| Ток | 2.4 A |
| Обороты | 750 об/мин |
| Напряжение | 3×400В |
| ATEX | Нет |
| Степень защиты | IP66 |
Применение
- 1Вибрационные грохоты и классификационные сита
- 2Питатели сыпучих материалов (песок, щебень, руда)
- 3Бункеры и силосы — побуждение потока материала
- 4Вибрационные конвейеры для транспортировки
- 5Сортировочное и рассеивающее оборудование
- 6Металлургические и горнодобывающие процессы