KVM13500/7.5

Центробежная сила
11,764 кгс
Мощность
9,400 Вт
Обороты
750 об/мин
Масса
681 кг
Технические характеристики
| Модель | KVM13500/7.5 |
| Мощность | 9400 Вт |
| Центробежная сила | 11764 кгс (115.405 кН) |
| Масса | 681 кг |
| Ток | 22 A |
| Обороты | 750 об/мин |
| Напряжение | 3×400В |
| ATEX | Нет |
| Степень защиты | IP66 |
Применение
- 1Вибрационные грохоты и классификационные сита
- 2Питатели сыпучих материалов (песок, щебень, руда)
- 3Бункеры и силосы — побуждение потока материала
- 4Вибрационные конвейеры для транспортировки
- 5Сортировочное и рассеивающее оборудование
- 6Металлургические и горнодобывающие процессы