KVM/PSV 80/2

Центробежная сила
2,185 кгс
Мощность
1,800 Вт
Обороты
12000 об/мин
Масса
20.6 кг
Технические характеристики
| Модель | KVM/PSV 80/2 |
| Мощность | 1800 Вт |
| Центробежная сила | 2185 кгс (21.435 кН) |
| Масса | 20.6 кг |
| Ток | 25 A |
| Обороты | 12000 об/мин |
| Напряжение | 42/48В |
| ATEX | Нет |
| Степень защиты | IP66 |
Применение
- 1Тоннельная опалубка — уплотнение бетона стен и сводов
- 2Колонны и балки — удаление воздушных пустот
- 3Формы для предварительно напряжённых бетонных изделий
- 4Огнеупорная промышленность — уплотнение жаростойких смесей
- 5Вибростолы для сборных железобетонных конструкций
- 6Производство бетонных труб и колец