KVM-DC 90-24

Центробежная сила
78 кгс
Мощность
95 Вт
Обороты
3000 об/мин
Масса
5.5 кг
Технические характеристики
| Модель | KVM-DC 90-24 |
| Мощность | 95 Вт |
| Центробежная сила | 78 кгс (0.765 кН) |
| Масса | 5.5 кг |
| Ток | 2.5 A |
| Обороты | 3000 об/мин |
| Напряжение | 24В DC |
| ATEX | Да (II 2D) |
| Степень защиты | IP66 |
Применение
- 1Мобильные бетоносмесители и бетононасосы
- 2Силосы и бункеры на транспортных средствах
- 3Распределители соли и гравия на дорожной технике
- 4Фильтры промышленных подметальных машин
- 5Распределители удобрений на сельскохозяйственной технике
- 6Автономное оборудование без доступа к электросети